Destaques
De'Longhi FH2101.W IDEALFRY Freidora de aire caliente, capacidad 1 kg, fritura ligera y saludable, panel de control manual, bañera extraíble, práctica tapa y temporizador ajustable, color blanco - B07JVBRF3X
41,47€
EnvioGrátis!
Total41,47€
Fritadeira Delonghi Idealfry FH2101W 1400W - FRITADELFH2101W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
Delonghi Fritadeira 1,25kg 1400w Pouco Oleo Idealfry FH2101W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
FRITADEIRA AR QUENTE DELONGHI 1,25KG 1400W POUCO OLEO IDEALFRY - FH2101W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,91€
Envio+6,99€
Total126,90€
Todas as Ofertas (13)
De'Longhi FH2101.W IDEALFRY Freidora de aire caliente, capacidad 1 kg, fritura ligera y saludable, panel de control manual, bañera extraíble, práctica tapa y temporizador ajustable, color blanco - B07JVBRF3X
41,47€
EnvioGrátis!
Total41,47€
Fritadeira Delonghi Idealfry FH2101W 1400W - FRITADELFH2101W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
122,75€
EnvioGrátis!
Total122,75€
Delonghi Fritadeira 1,25kg 1400w Pouco Oleo Idealfry FH2101W
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
FRITADEIRA AR QUENTE DELONGHI 1,25KG 1400W POUCO OLEO IDEALFRY - FH2101W
Pagamento em prestações
3x
119,91€
Envio+6,99€
Total126,90€
DELONGHI FRITADEIRA S/OLEO 1,25KG 1400W ID FH2101W
104,00€
Envio+5,89€
Total109,89€
DELONGHI DELONGHI FRITADEIRA S/OLEO 1,25KG 1400W ID - 8004399253131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,67€
Envio+6,49€
Total126,16€
Delonghi FRITAD DELONGH.IDEALFRY-MULTIF-FH2101W - 0125391018
120,30€
EnvioGrátis!
Total120,30€
DELONGHI FRITADEIRA S/OLEO 1,25KG 1400W ID - FH2101W
Pagamento em prestações
3x
116,90€
Envio+6,50€
Total123,40€
DELONGHI FRITADEIRA S/OLEO 1,25KG 1400W ID - FH2101W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,02€
Envio+5,99€
Total129,01€
FRITADEIRA DELONGHI FH2101W - 8004399253131
113,50€
Envio+6,00€
Total119,50€
Detalhes do Produto
DeLonghi IdealFry FH2101. Tipo de produto: Hot air fryer, Capacidade da fritadeira: 1,25 kg. Tipo de construção: Individual, Cor da caixa: Branco, Tipo de controlo: Rotativo. Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Largura do produto: 388 mm, Profundidade da Unidade: 291 mm, Altura da Unidade: 288 mm
Características
Design
- RevestimentoCerâmica
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Taça interior antiaderente
- Tipo de construçãoIndividual
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura388 mm
- Profundidade291 mm
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem375 mm
- Peso da embalagem6,58 kg
- Peso5,12 kg
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência1001 a 2000 W
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Capacidade da fritadeira1,25 kg
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaA Óleo
- CapacidadeAté 3 L
Conteúdo da embalagem
- Manual
Indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8004399253131
Referência:108.F.FH2101 | FH2101 | 8004399253131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis