Todas as Ofertas (4)
Máquina de Café Expresso Dedica Metallics EC785.PK 1300W (Rosa) - DELONGHI - EC785.PK
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 785.PK - 05.604.003.00005
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI EC 785.PK The Barista Pack Rosa/Prata
179,90€
Envio+6,90€
Total186,80€
Máquina de café De´Longhi EC785.PK
190,12€
Envio+10,00€
Total200,12€
Detalhes do Produto
DeLonghi Dedica Style EC785.PK. Tipo de produto: Máquina espresso, Tipo de cafeteira: Manual, Volume do Depósito de Água: 1,1 l, Tipo de entrada de Café: Capsula de Café, Café moído, Reservatório para Café moído: Copo, Capacidade em copos: 2 chávenas. Potência: 1300 W. Cor do produto: Violeta
Características
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,1 l
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café, Café moído
- Tubo de vapor
Ergonomia
- CorVioleta
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloAlavanca
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Pesos e dimensões
- Altura303 mm
- Largura149 mm
- Profundidade330 mm
- Peso4,2 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8004399015791
Referência:EC785.PK | DEL8004399015791 | 05.604.003.00005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis