Máquina de Café Delonghi EC 785 BG Bege
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo240,41€
194,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x64,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delonghi Maquina Cafe Expresso 15bar Dedica Metallics EC785BG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
194,40€
Envio+4,90€
Total199,30€
Todas as Ofertas (17)
Delonghi Maquina Cafe Expresso 15bar Dedica Metallics EC785BG
Pagamento em prestações
3x
194,40€
Envio+4,90€
Total199,30€
Máquina de Café Expresso Manual DELONGHI EC785.BG
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
DELONGHI MÁQUINA DE CAFÉ MANUAL DELONGHI EC785.BG
237,95€
Envio+8,00€
Total245,95€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 785 BG -
238,60€
EnvioGrátis!
Total238,60€
Máquina Café DELONGHI - EC785BG
211,99€
Envio+8,00€
Total219,99€
Máquina de café De´Longhi EC785.BG
212,16€
Envio+10,00€
Total222,16€
Máquina de Café Expresso 1300W - DELONGHI - EC785BG
234,91€
EnvioGrátis!
Total234,91€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 785 BG - 48337154
234,87€
EnvioGrátis!
Total234,87€
DELONGHI DELONGHI - M?q. Caf? Manual EC785.BG - 8004399015777
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,68€
- a 29/05/202460,66€
- a 28/06/202460,66€
- a 28/07/202460,66€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
242,66€
Envio+5,99€
Total248,65€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO DELONGHI - EC 785 BG - EC785BG
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Detalhes do Produto
Peso (Kg): 4,2
Calcador de café: Acessório
Voltagem/Frequência (V~Hz): 220-240 V / 50-60Hz
Potência (W): 1300
Cor: Bege
Aquecedor de chávenas: Passivo
Função de desligar automático
Sistema de Leite: Manual
Sistema de aquecimento: Thermoblock
Acabamento: Glossy
Altura máxima das chávenas (cm): 12
Capacidade do reservatório de água (l): 1,1
Dimensões externas (lxdxa) (mm): 149x330x303
Pressão (bar): 15
1 e 2 filtros de chávena
Interruptor on/off
Bandeja recolhe-gotas removível
Depósito de água removível
Indicador do nível de água
Corpo do material: Stainless steel
Compatível com pastilhas ESE
Número de filtros: 3
Características
Embalagem
- Peso do pacote5,91 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem387 mm
- Altura da embalagem367 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,91 kg
Desempenho
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1,1 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Funcionalidade de enxaguamento
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Reservatório de leite
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85167100
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorBege
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura303 mm
- Largura149 mm
- Profundidade330 mm
- Peso4,2 kg
Dados logísticos
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)85167100
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8004399015777
Referência:EC785.BG | 8004399015777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis