Máquina de Café DeLonghi EN 267 BAE Citiz & Milk Nespresso
Envio +5,99€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
207,60€
em 4x51,90€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,90€
- a 27/05/202451,90€
- a 26/06/202451,90€
- a 26/07/202451,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delonghi pt 267 bae citiz leite nespresso - 0132191324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,90€
- a 27/05/202451,90€
- a 26/06/202451,90€
- a 26/07/202451,90€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
207,60€
Envio+5,99€
Total213,59€
DeLonghi EN 267 BAE CITIZ & Milk Nespresso - EB267.BAE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 27/05/202454,41€
- a 26/06/202454,41€
- a 26/07/202454,41€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
217,65€
Envio+5,00€
Total222,65€
Cafetera de cÁpsulas de'longhi nespresso en267.wae citiz&milk czarny
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,14€
- a 27/05/202459,12€
- a 26/06/202459,12€
- a 26/07/202459,12€
236,50€
Envio+7,00€
Total243,50€
Todas as Ofertas (6)
Máquina Nespresso DeLonghi EN 267 BAE CITIZ & Milk Nespresso - 132191324
191,00€
Envio+8,00€
Total199,00€
Delonghi pt 267 bae citiz leite nespresso - 0132191324
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,90€
- a 27/05/202451,90€
- a 26/06/202451,90€
- a 26/07/202451,90€
207,60€
Envio+5,99€
Total213,59€
DeLonghi De'Longhi Citiz Máquina de café de filtro semi-automática 1 L - preto plástico EN 267.BAE
218,08€
EnvioGrátis!
Total218,08€
DeLonghi EN 267 BAE CITIZ & Milk Nespresso - EB267.BAE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 27/05/202454,41€
- a 26/06/202454,41€
- a 26/07/202454,41€
217,65€
Envio+5,00€
Total222,65€
Delonghi En 267 Bae Citiz&milk Capsules Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8004399331402
216,99€
Envio+10,99€
Total227,98€
Cafetera de cÁpsulas de'longhi nespresso en267.wae citiz&milk czarny
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,14€
- a 27/05/202459,12€
- a 26/06/202459,12€
- a 26/07/202459,12€
236,50€
Envio+7,00€
Total243,50€
Detalhes do Produto
De\'Longhi Citiz. Tipo de produto: Máquina de café com filtro, Máquina de café: Semi-automática, Capacidade do reservatório de água: 1 L, Tipo de entrada de café: Cápsula de café. Potência: 1710 W. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- Tipo de adição de leiteManual
- ModeloSemiautomático
- TipoCafeteira de filtro
- Espumador de leite integrado
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade1 l
- InstalaçãoBalcão
- Selecionador de dureza da água
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Reservatório de leite
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura218 mm
- Profundidade372 mm
- Peso4 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Desligar automático
- Potência1710 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Características
- AssinaturaNespresso
Ergonomia
- Capacidade de depósito de cápsulas10 cápsulas
- Capacidade do depósito de cápsulas11 unidade(s)
- CorPreto
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
- Função standby
- Visor incorporado
Outras características
- Pressão da bomba19 bar
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8004399331402
Referência:EN 267 BAE | 0132191324 | EB267.BAE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis