Máquina de Café Delonghi ECO311.BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo221,48€
205,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x51,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,49€
- a 28/06/202451,49€
- a 28/07/202451,49€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
De'Longhi Icon Eco 311.BK Máquina de café espresso manual y capuchino, café en polvo o vainas E.S.E., 1100 W, negro - B00K6ZIAII
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Cafeteira DeLonghi ECO311.BK 1,4 L 1100 W - S7153643
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,49€
- a 28/06/202451,49€
- a 28/07/202451,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
205,96€
EnvioGrátis!
Total205,96€
Cafeteira DeLonghi ECO311.BK 1,4 L 1100 W 138662
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 29/05/202453,49€
- a 28/06/202453,49€
- a 28/07/202453,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
213,99€
Envio+5,99€
Total219,98€
Cafeteira Delonghi ECO311.BK - S7153643
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,40€
- a 29/05/202477,37€
- a 28/06/202477,37€
- a 28/07/202477,37€
309,51€
EnvioGrátis!
Total309,51€
Todas as Ofertas (5)
De'Longhi Icon Eco 311.BK Máquina de café espresso manual y capuchino, café en polvo o vainas E.S.E., 1100 W, negro - B00K6ZIAII
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Cafeteira DeLonghi ECO311.BK 1,4 L 1100 W - S7153643
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,49€
- a 29/05/202451,49€
- a 28/06/202451,49€
- a 28/07/202451,49€
205,96€
EnvioGrátis!
Total205,96€
Cafeteira DeLonghi ECO311.BK 1,4 L 1100 W 138662
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,52€
- a 29/05/202453,49€
- a 28/06/202453,49€
- a 28/07/202453,49€
213,99€
Envio+5,99€
Total219,98€
Maquina de cafe delonghi eco311.bk - 132106078
214,30€
Envio+7,99€
Total222,29€
Cafeteira Delonghi ECO311.BK - S7153643
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,40€
- a 29/05/202477,37€
- a 28/06/202477,37€
- a 28/07/202477,37€
309,51€
EnvioGrátis!
Total309,51€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira DeLonghi ECO311.BK a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características:
- Botão para ligar
- vaporizador
- Espumador de Leite
- Potência: 1100 W
- Pressão: 15 bar
- Classificação energética: A
- Voltagem: 220 V
- Capacidade: 1,4 L
Características
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina espresso
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,4 l
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféDoses individuais, Café moído
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tanque de água removível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1100 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Pesos e dimensões
- Altura315 mm
- Largura260 mm
- Profundidade290 mm
- Peso4,1 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
- Preparação de caffe crema
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8004399326743
Referência:132106078 | ECO311.BK | DELECO311BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis