Máquina de Café DeLonghi ECAM 350.35.SB Automatic Silver/Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
669,99€
em 4x167,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,52€
- a 28/05/2024167,49€
- a 27/06/2024167,49€
- a 27/07/2024167,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera espresso automÁtica delonghi dinamica ecam 350.35.sb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,75€
- a 28/05/2024162,74€
- a 27/06/2024162,74€
- a 27/07/2024162,74€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
650,97€
EnvioGrátis!
Total650,97€
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 350.35.SB Prateado 57011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,52€
- a 28/05/2024167,49€
- a 27/06/2024167,49€
- a 27/07/2024167,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
669,99€
Envio+5,99€
Total675,98€
Todas as Ofertas (6)
Cafetera espresso automÁtica delonghi dinamica ecam 350.35.sb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,75€
- a 28/05/2024162,74€
- a 27/06/2024162,74€
- a 27/07/2024162,74€
650,97€
EnvioGrátis!
Total650,97€
DeLonghi De'Longhi - Máquina de café automática DINAMICA, ECAM 350.35.SB - multicolorido plástico 350.35.SB
600,41€
EnvioGrátis!
Total600,41€
Máquina café DeLonghi Dinamica ECAM 350.35.SB, fully automatic silver/ - ECAM 350.35
598,00€
Envio+9,00€
Total607,00€
Maquina de cafe delonghi ecam 350.35.sb - ECAM-350.35.SB
678,40€
Envio+8,99€
Total687,39€
Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 350.35.SB Prateado 57011
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,52€
- a 28/05/2024167,49€
- a 27/06/2024167,49€
- a 27/07/2024167,49€
669,99€
Envio+5,99€
Total675,98€
Cafeteira Superautomática Delonghi Ecam 350.35.SB Prateado - S7149787
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,10€
- a 28/05/2024243,10€
- a 27/06/2024243,10€
- a 27/07/2024243,10€
972,40€
EnvioGrátis!
Total972,40€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Superautomática DeLonghi ECAM 350.35.SB Prateado a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Prateado
- Tipo: Cafeteira Superautomática
- Características:
- Ecrã Tátil
- Moinho integrado
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- CorPreto, Prateado
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura236 mm
- Profundidade429 mm
- Peso9,5 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de moca
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de chocolate quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Preparação de chá
- Preparação de orzo
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de água quente
- Capacidade300 g
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Número de bicos2
- CapacidadeGrande (Superior a 1 L)
Outras características
- Pressão da bomba15 bar
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8004399331136
Referência:ECAM 350.35 | DEL8004399331136 | ECAM-350.35.SB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis