Delonghi CTOV2103BK Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,98€
em 3x29,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
De'Longhi CTOV2103.BK Tostador DELONGHI 2 Ranuras Icona Vintage Black JP20, 900 W, Acero Inoxidable, Negro - B00BL8QPIQ
96,19€
EnvioGrátis!
Total96,19€
DeLonghi CTOV 2103 BK Icona Vintage - CTOV2103BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
87,98€
Envio+5,00€
Total92,98€
Tostadora delonghi 2103.bk,2 rebanada(s) negro 900 w
Pagamento em prestações
3x
101,26€
Envio+7,00€
Total108,26€
Todas as Ofertas (6)
Torradeira DeLonghi Icona Vintage Preta - 45115
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Torradeira 900W 2AB - CTOV2103.BK - DELONGHI - 48337099
80,16€
EnvioGrátis!
Total80,16€
De'Longhi CTOV2103.BK Tostador DELONGHI 2 Ranuras Icona Vintage Black JP20, 900 W, Acero Inoxidable, Negro - B00BL8QPIQ
96,19€
EnvioGrátis!
Total96,19€
DeLonghi CTOV 2103 BK Icona Vintage - CTOV2103BK
Pagamento em prestações
3x
87,98€
Envio+5,00€
Total92,98€
TOSTADEIRA DeLonghi CTOV 2103 BK Icona Vintage - CTOV2103BK
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
Tostadora delonghi 2103.bk,2 rebanada(s) negro 900 w
Pagamento em prestações
3x
101,26€
Envio+7,00€
Total108,26€
Detalhes do Produto
DeLonghi CTOV 2103.BK. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Preto, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 900 W, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Largura do produto: 185 mm, Profundidade da Unidade: 320 mm, Altura da Unidade: 205 mm
Características
- Número de slots2
- CorPreto
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura185 mm
- Profundidade320 mm
- Peso2 kg
Código de barras:8004399761315 | 8004399761995
Referência:CTOV2103BK | 108.T.CTOV2103 | B-8004399761315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis