DeLonghi CTOV 2103 AZ Icona Vintage
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo106,40€
91,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeLonghi Icona Vintage Tostadora, 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, azul - B00BL8QLTY
96,33€
EnvioGrátis!
Total96,33€
DeLonghi CTOV 2103 AZ Icona Vintage - CTOV2103AZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,94€
Envio+5,00€
Total96,94€
Torradeira DeLonghi CTOV 2103.AZ 900 W Azul 900 W 143356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,99€
Envio+5,99€
Total108,98€
Torradeira DeLonghi CTOV 2103.AZ 900 W Azul 900 W - S7153697
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Todas as Ofertas (9)
DeLonghi Icona Vintage Tostadora, 900 W, 2 rebanadas, acero Inoxidable, azul - B00BL8QLTY
96,33€
EnvioGrátis!
Total96,33€
DeLonghi CTOV 2103 AZ Icona Vintage - CTOV2103AZ
Pagamento em prestações
3x
91,94€
Envio+5,00€
Total96,94€
Delonghi Ctov 2103 Az Icona Vintage Toaster Azul One Size / EU Plug - 8004399761339
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
TOSTADEIRA DeLonghi CTOV 2103 AZ Icona Vintage - CTOV2103AZ
94,00€
Envio+5,00€
Total99,00€
Torradeira DeLonghi CTOV 2103.AZ 900 W Azul 900 W 143356
Pagamento em prestações
3x
102,99€
Envio+5,99€
Total108,98€
Torradeira DeLonghi CTOV 2103.AZ 900 W Azul 900 W - S7153697
Pagamento em prestações
3x
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Delonghi ctov 2103.az icona vintage tostadora 2 ranuras 900w azul
Pagamento em prestações
3x
110,24€
Envio+7,00€
Total117,24€
Delonghi ctov 2103 az icona vintage - CTOV2103AZ
102,80€
Envio+5,99€
Total108,79€
Torradeira Delonghi Ctov 2103.AZ 900 W - S7153697
Pagamento em prestações
3x
148,42€
EnvioGrátis!
Total148,42€
Detalhes do Produto
Elegncia, sofisticao e design retro de um dispositivo vintage. Torradeira DeLonghi CTOV 2103.AZ em ao inoxidável, com capacidade para 2 fatias de po.Caracterí \"Extra Lift\": posio \"Extra lift\" para extrair facilmente fatias menores.Controle de calor: controles eletrónicos para regular o nível de calor.Bandeja de coleta de migalhas: Bandeja de colheita de migalhas para facilitar a limpeza.DeLonghi CTOV 2103.AZ e dimensesLargura: 185mmProfundidade: 320 mmAltura: 205 mm...
Características
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura185 mm
- Profundidade320 mm
- Peso2 kg
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorAzul
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- BraceleteAço inoxidável
- Prateleira para sandes
Código de barras:8004399761339
Referência:CTOV 2103 AZ | DEL8004399761339 | S7153697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis