Delba Filtro Aspirador Cinzas Delba - 3242278
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,18€
7,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
DELBA FILTRO DELBA PASP.CINZAS DB630 - E8102B0D-A99
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
FILTRO DELBA P/ASP.CINZAS -DB630
9,14€
Envio+5,00€
Total14,14€
FILTRO DELBA - DB630
8,15€
Envio+5,00€
Total13,15€
FILTRO DELBA P/ASP.CINZAS -DB630
7,37€
Envio+6,15€
Total13,52€
FILTRO DELBA P/ASP.CINZAS -DB630 - 40310149
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
FILTRO P/ASPIRADOR CINZAS DELBA DB630 - 5609548009831
27,43€
Envio+6,00€
Total33,43€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548009831
Referência:3242278 | DB630 | 5609548009831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis