Delba Emissor Termico DB682/10 1800W
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,22€
em 4x54,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 27/05/202454,80€
- a 26/06/202454,80€
- a 26/07/202454,80€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10
209,08€
Envio+15,00€
Total224,08€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10 - 40310120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 27/05/202454,80€
- a 26/06/202454,80€
- a 26/07/202454,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
219,22€
Envio+5,00€
Total224,22€
Todas as Ofertas (13)
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10
209,08€
Envio+15,00€
Total224,08€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10 - 40310120
212,47€
EnvioGrátis!
Total212,47€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10 - DB682-10
213,90€
EnvioGrátis!
Total213,90€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10
220,16€
EnvioGrátis!
Total220,16€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10 - 40310120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 27/05/202454,80€
- a 26/06/202454,80€
- a 26/07/202454,80€
219,22€
Envio+5,00€
Total224,22€
EMISSOR TERMICO DELBA - DB682 10
216,40€
Envio+5,00€
Total221,40€
Emissor t?rmico delba 1800w.10-db682/10 DB682-10 -
219,23€
Envio+3,99€
Total223,22€
DELBA AQUECEDOR EMISSOR TERMICO DELBA DB68210 - 68BB6301-75D
213,60€
Envio+12,99€
Total226,59€
EMISSOR TÉRMICO DELBA 1800W.10-DB682/10 - DB682-10
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,13€
- a 27/05/202457,13€
- a 26/06/202457,13€
- a 26/07/202457,13€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
228,52€
Envio+6,99€
Total235,51€
EMISSOR TERM DELBA 1800W.10-DB682/10 - 5609548011896
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,32€
- a 27/05/202457,29€
- a 26/06/202457,29€
- a 26/07/202457,29€
229,19€
Envio+5,99€
Total235,18€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Nº de Elementos: 10
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548011896 | 0560954801189
Referência:DB682-10 | 5609548011896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis