Aspirador Delba de Cinzas DB801
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,45€
38,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
ASP DELBA 1200W.CINZAS-18L.SOP-DB801 - DB801
44,18€
EnvioGrátis!
Total44,18€
Aspirador de Cinzas Delba 18L - TK38941
37,90€
Envio+4,85€
Total42,75€
ASPIRADOR DELBA - DB801
37,89€
Envio+5,00€
Total42,89€
ASP DELBA 1200W.CINZAS-18L.SOP-DB801
38,12€
Envio+6,15€
Total44,27€
Aspirador sem saco Delba DB801
40,19€
Envio+6,00€
Total46,19€
ASPIRADOR DELBA DB801 - 5609548011964
40,97€
Envio+6,00€
Total46,97€
ASPIRADOR DELBA 1200W.CINZAS-18L.SOP-DB801 - 40310130
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Aspiração: 21 KPA
Capacidade do Saco: 18 Litros
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Filtro
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548011964 | 0560954801196
Referência:DB801 | SOZ.DEL.40310130 | 40310130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis