Aspirador Delba de Cinzas DB800
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,88€
30,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
ASPIRADOR DELBA - DB800
30,54€
Envio+5,00€
Total35,54€
ASP DELBA 800W.PRETO-15L.HEPA- DB800
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Aspirador sem saco Delba DB800
32,12€
Envio+6,00€
Total38,12€
DELBA ASPIRADOR DELBA 800W.PRETO-15L.HEPA DB800 - 28381F41-932
32,90€
Envio+5,99€
Total38,89€
ASPIRADOR DELBA DB800 - 5609548011957
34,02€
Envio+6,00€
Total40,02€
ASPIRADOR DELBA 800W.PRETO-15L.HEPA- DB800 - 40310180
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
ASP DELBA 800W.PRETO-15L.HEPA- DB800 - 40310180
40,27€
Envio+3,99€
Total44,26€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Reservatório: 15 L
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548011957
Referência:DB800 | 5609548011957 | 40310180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis