Aspirador Delba de Cinzas DB730
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,95€
em 3x19,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR DE CINZAS DELBA 1400W 20L DB730 - DB730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,87€
Envio+6,99€
Total64,86€
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730 - 40310131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,54€
Envio+5,00€
Total61,54€
Todas as Ofertas (15)
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730 - DB730
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
Aspirador delba 1400w.cinzas-20l.hep-db730 DB730 -
55,51€
Envio+3,99€
Total59,50€
ASPIRADOR DE CINZAS DELBA 1400W 20L DB730 - DB730
Pagamento em prestações
3x
57,87€
Envio+6,99€
Total64,86€
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730
55,51€
Envio+6,00€
Total61,51€
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730 - 40310131
Pagamento em prestações
3x
56,54€
Envio+5,00€
Total61,54€
ASPIRADOR DELBA - DB730
55,72€
Envio+5,00€
Total60,72€
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730 - 40310131
64,66€
EnvioGrátis!
Total64,66€
Asp. S/Saco DELBA - DB730 - DB730
56,90€
Envio+5,20€
Total62,10€
DELBA ASPIRADOR DELBA HEPDB730 - DE956F9B-EF7
58,10€
Envio+6,99€
Total65,09€
ASP DELBA 1400W.CINZAS-20L.HEP-DB730
56,57€
Envio+6,15€
Total62,72€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Aspiração: 24 KPA
Capacidade do Saco: 20 Litros
Cor: Metal
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548011919
Referência:DB730 | SOZ.DEL.40310131 | 5609548011919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis