Todas as Ofertas (18)
Lenovo Teclado Gaming Legion K300, RGB, Preto unidade
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Teclado Gaming Lenovo Legion K300 RGB - TK36602
54,90€
Envio+4,40€
Total59,30€
Teclado Lenovo Legion Gaming K300 RGB - GY40Y57719
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Teclado LENOVO Legion K300 RGB Preto - LENOVOGY40Y57719
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Teclado Lenovo Legion K300 RGB Gaming PT Preto GY40Y57719
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TECLADO GAMING LENOVO LEGION K300 - 194632687316
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
LENOVO - Teclado Gaming K300 RGB - A38724137
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Teclado GAMING LEGION - K300 - K300
65,90€
Envio+4,90€
Total70,80€
Lenovo TECLADO GAMING LEGION -K300 - GY40Y57719
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
TECLADO GAMING LEGION -K300
65,18€
Envio+6,15€
Total71,33€
Detalhes do Produto
Teclado LENOVO Legion K300 RGB Preto O teclado para gaming Legion K300 oferece aos jogadores tudo o que precisam para competir. O layout de tamanho convencional, as teclas programáveis e switches de membrana com iluminação RGB de 5 zonas, estabelecem uma base sólida de estilo e desempenho. O design compacto e a capacidade de ajuste tornam-no no companheiro perfeito para torneios e uso casual.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- CertificaçãoCB, cTUVus, TUV Mark, EN62471, FCC SDOC, IECS-003, CE, VCCI, BSMI, KCC-EMC
- TipologiaInterruptor de membrana
- RolloverRollover de 24 teclas
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas Windows
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)456 x 151 x 34,7 mm
- Peso de teclado1,03 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Design
- CorPreto
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem482 mm
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,44 kg
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:0194632687316
Referência:194632687316 | GY40Y57719 | 19636430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis