Curaprox Hydrosonic Easy Escova de Dentes
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo96,65€
66,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de dentes eléctrica + Recarga de escova Sensitive CHS 200 + Recarga de escova Power CHS 300 + Estojo de viagem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,36€
Envio+3,70€
Total90,06€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de Dentes Eléctrica
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova Dentes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova De Dentes Elétrica + Recarga De Escova Sensitive CHS 200 + Recarga De Escova Power CHS 300 + Estojo De Viagem
Pagamento em prestações
3x
94,72€
Envio+3,36€
Total98,08€
Todas as Ofertas (13)
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de dentes eléctrica + Recarga de escova Sensitive CHS 200 + Recarga de escova Power CHS 300 + Estojo de viagem
Pagamento em prestações
3x
86,36€
Envio+3,70€
Total90,06€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de Dentes Eléctrica
66,54€
EnvioGrátis!
Total66,54€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova Dentes
Pagamento em prestações
3x
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
Curaprox Hydrosonic Kit Easy Escova Elétrica
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova De Dentes Elétrica + Recarga De Escova Sensitive CHS 200 + Recarga De Escova Power CHS 300 + Estojo De Viagem
Pagamento em prestações
3x
94,72€
Envio+3,36€
Total98,08€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de dentes eléctrica + Recarga de escova Sensitive CHS 200 + Recarga de escova Power CHS 300 + Estojo de viagem
Pagamento em prestações
3x
95,95€
Envio+3,70€
Total99,65€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova De Dentes Eléctrica + Recarga De Escova Sensitive Chs 200 + Recarga De Escova Power Chs 300 + Estojo De Viagem
Pagamento em prestações
3x
100,60€
EnvioGrátis!
Total100,60€
Curaprox Hydrosonic Easy - 6603480
Pagamento em prestações
3x
103,59€
EnvioGrátis!
Total103,59€
Curaprox Hydrosonic Easy Escova de dentes eléctrica + Recarga de escova Sensitive CHS 200 + Recarga de escova Power CHS 300 + Estojo de viagem
99,75€
EnvioGrátis!
Total99,75€
Curaprox Hydroson Easy Esc Dent
97,39€
EnvioGrátis!
Total97,39€
Detalhes do Produto
A forma como a escova de dentes Curaprox Hydrosonic limpa suavemente os dentes é um verdadeiro prazer, tornando-a tão segura e simples que até crianças podem usá-la.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorBranco
- Frequência (rotações) da escova84000 movimentos por minuto
- Quantidade de modos de escovagem de dentes1
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Número de velocidades3
- Frequência da escova de dentes44000 movimentos por minuto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes sónica
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
- Bolsa de viagem
Indicação
- Luz de indicação
Código de barras:7612412427608
Referência:6603480 | 7612412427608 | 132678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis