Crussel Forno Patusca 102
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo35,89€
32,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crussel Forno Electrico 2 Resistencias 230v 590w + 390w MOD102
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,99€
Envio+4,90€
Total37,89€
PINDOLAR CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - 5600928300876
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,20€
Envio+5,99€
Total38,19€
CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - MOD102
32,90€
Envio+5,00€
Total37,90€
MINI-FORNO CRUSSEL 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - MOD102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,98€
Envio+6,99€
Total39,97€
Todas as Ofertas (13)
Crussel Forno Electrico 2 Resistencias 230v 590w + 390w MOD102
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,99€
Envio+4,90€
Total37,89€
PINDOLAR CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - 5600928300876
32,20€
Envio+5,99€
Total38,19€
CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - MOD102
32,90€
Envio+5,00€
Total37,90€
MINI-FORNO CRUSSEL 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - MOD102
32,98€
Envio+6,99€
Total39,97€
CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W MOD102
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
CRUSSEL FORNO ELECTRICO 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W - MOD102
33,84€
Envio+5,49€
Total39,33€
Forno electrico 2 resistências patusca 590w + 390w - MOD102
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
35,30€
Envio+5,99€
Total41,29€
FORNO ELÉCTRICO MOD.102 CRUSSEL (CLOCHE/PATUSCA)
33,83€
Envio+9,99€
Total43,82€
FORNO ELECTRICO CRUSSEL Patusca/cloche 2 RESISTENCIAS 230V 590W + 390W
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
PATUSCA CRUSSEL 102
42,90€
Envio+6,00€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Patusca com 2 resistências 230V
590 W + 390 W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600928300876 | 5601992101024
Referência:5600928300876 | MOD102 | LB-FORNO01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis