Todas as Ofertas (8)
Tapete Lenovo Legion Gaming Cloth - GXY0K07130
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
TAPETE GAMING LENOVO LEGION - 889800506796
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tapete Rato Lenovo Legion - Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tapete Lenovo Legion Gaming Cloth - 889800506796
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Tapete p/ Rato Gaming Y (Preto) - LENOVO - GXY0K07130
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
LENOVO LENOVO TAPETE RATO GAMING LENOVO Y SERIES - 5A52622B-E74
12,80€
Envio+4,99€
Total17,79€
Tapete Rato Gaming Lenovo Y séries
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Desempenho
Cor da caixa: Preto, Vermelho
Coloração de superfície: Imagem
Material: Microfibra
Tapete Gaming: Sim
Descanso de pulso: Não
Pesos e dimensões
Largura do produto: 250 mm
Profundidade da Unidade: 350 mm
Grossura: 3 mm
Peso do produto: 100 g
Cor da caixa: Preto, Vermelho
Coloração de superfície: Imagem
Material: Microfibra
Tapete Gaming: Sim
Descanso de pulso: Não
Pesos e dimensões
Largura do produto: 250 mm
Profundidade da Unidade: 350 mm
Grossura: 3 mm
Peso do produto: 100 g
Características
Pesos e dimensões
- Largura250 mm
- Profundidade350 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialMicrofibra
- RGB
- TamanhoGrandes
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0889800506796
Referência:GXY0K07130 | 1PGXY0K07130 | 889800506796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis