Confortec Mica 1500w MH1500 Branco
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,47€
50,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Confortec Aquecedor Mica 750/1500w Branco MH1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,89€
Envio+4,90€
Total55,79€
Confortec aquecedor mica 7501500w branco - MH1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,70€
Envio+5,99€
Total56,69€
AQUECEDOR MICA CONFORTEC MH1500 - MH1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,89€
Envio+6,99€
Total57,88€
Todas as Ofertas (11)
Confortec Aquecedor Mica 750/1500w Branco MH1500
Pagamento em prestações
3x
50,89€
Envio+4,90€
Total55,79€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 750/1500W BRANCO MH1500
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Confortec aquecedor mica 7501500w branco - MH1500
Pagamento em prestações
3x
50,70€
Envio+5,99€
Total56,69€
AQUECEDOR MICA CONFORTEC MH1500 - MH1500
Pagamento em prestações
3x
50,89€
Envio+6,99€
Total57,88€
Aquecedor Confortec MH1500
48,18€
Envio+8,00€
Total56,18€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 750/1500W BRANCO - MH1500
Pagamento em prestações
3x
52,21€
Envio+5,49€
Total57,70€
CONFORTEC PAE CONFORTEC AQUECEDOR MICA 1500W 66,5X55,5X25CM BRANCO - 3EE62E8D-252
52,30€
Envio+6,99€
Total59,29€
CONFORTEC AQUECEDOR MICA 750/1500W BRANCO - MH1500
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
CONFORTEC PAE CONFORTEC AQUECEDOR MICA 750/1500W BRANCO - 3255073776735
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,48€
EnvioGrátis!
Total64,48€
Detalhes do Produto
Potência: 750W/1500W
Voltagem/Frequência: 220-240V~50HZ
Luz indicadora de energia
Termostato ajustável: 600-750W / 1400-150W
Proteção de segurança múltipla: 2 fusíveis térmicos
Cor: Branco
Características
Desempenho
- Potência1500 W
Código de barras:3255073776735
Referência:MH1500 | 3255073776735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis