Destaques
COMELEC EX1000 EXPRIMIDOR EX1000 - B0158AWJ0K
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Espremedor Elétrico COMELEC EX1000 0,5 L 30W Branco 500 ml - S0401086
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
COMELEC Espremedor El?trico COMELEC D168439 0,5 L 30W - S0401086
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Espremedor Elétrico Comelec D168439 0,5 L 30W - S0401086
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,60€
Envio+6,49€
Total23,09€
Todas as Ofertas (5)
COMELEC EX1000 EXPRIMIDOR EX1000 - B0158AWJ0K
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
COMELEC EXPRIM. COMELEC EX1000 30W 0,5L - 86A07F0F-303
9,00€
Envio+6,99€
Total15,99€
Espremedor Elétrico COMELEC EX1000 0,5 L 30W Branco 500 ml - S0401086
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
COMELEC Espremedor El?trico COMELEC D168439 0,5 L 30W - S0401086
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Espremedor Elétrico Comelec D168439 0,5 L 30W - S0401086
16,60€
Envio+6,49€
Total23,09€
Detalhes do Produto
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Exprimidor Eléctrico COMELEC D168439 0,5 L 30W y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436018200095
Referência:D168439 | S0401086 | COMELEC EX 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis