Aisens Cabo de Alimentação CEE7/7 Macho - C7 Macho 1.5m (preto) - A1320173
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,88€
2,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cabo de Alimentação Aisens A132-0173 1.5m Preto - A132-0173
1,90€
Envio+3,80€
Total5,70€
Cabo de Alimentação CEE7/7 Macho - C7 Macho (1,5 mts) - AISENS - A1320173
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Cabo de Alimentação C7 Aisens A132-0173 1.5m Preto - 8436574701722
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
AISENS A132-0173 - Cable Alimentación Forma 8 (CEE7/16/M-C7/H, 1.5 m, Cobre, AWG18) Color Negro - B07DCY66MZ
6,15€
Envio+2,99€
Total9,14€
Cabo de Alimenta??o Aisens forma 8 CEE7/16/M-C7/H 1.5m Preto
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Aisens - cabo de alimentação forma 8, cee7/16/m-c7/h, preto, 1.5m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
3,15€
Envio+7,95€
Total11,10€
Cabo de alimentação Formulário 8 Aisens A132-0173/ CEE7/16 Macho - C7 Fêmea/ 1,5 m/ Preto - A132-0173
8,01€
Envio+3,99€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Características
Cor do cabo: Preto
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 1,5 m
Conetor 1: CEE7/7
Conetor 2: Dispositivo para ligar C7
Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta
Material condutor: Cobre
Tamanho wire AWG: 18
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 75 g
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Comprimento da embalagem: 210 mm
Largura da embalagem: 5 mm
Altura da embalagem: 180 mm
Características
- Comprimento1,5 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BCEE7/7
- Conetor AAcoplador C7
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem5 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
Pesos e dimensões
- Peso75 g
Código de barras:8436574701722
Referência:A1320173 | IN-IF-41093 | 8436574701722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis