Cleanspot Detergente Lava Tudo Limão Cleanspot 5 Litros - 6831158
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,05€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLEANSPOT Detergente Lava Tudo Lim?o Cleanspot (5 Litros) / Manutencao - 6831158
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Todas as Ofertas (6)
Detergente Lava Tudo Limão Cleanspot 5L (1 Uni.) - 6831158
4,31€
Envio+4,20€
Total8,51€
Detergente Lava Tudo Limão Cleanspot 5L - 5608011035100
5,52€
Envio+4,50€
Total10,02€
Detergente Lava Tudo Limão Cleanspot 5L 6831158 - 6831158
5,98€
Envio+4,20€
Total10,18€
CLEANSPOT Detergente Lava Tudo Lim?o Cleanspot (5 Litros) / Manutencao - 6831158
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
Detergente Lava Tudo Limão Cleanspot 5L
6,11€
Envio+4,92€
Total11,03€
Detalhes do Produto
É um detergente multi-uso perfumado concentrado bactericida todo o tipo para superfícies, sanitários, etc.Recomenda-se a sua utilização em restaurantes, hotéis, escolas, infantários, lares de terceira idade, balneários, clínicas, hospitais, etc.Modo de emprego: Dosagem• Dosagem mínima: 50mL para 10L solução (0,5%/1:200) (Aumentar a concentração para sujidades difíceis).• Método de spray: 40mL para 500mL de água (8%).AplicaçãoSuperfícies acima do de spr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0560801103510 | 5608011035100
Referência:6831158 | 5608011035100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis