Clatronic ZWM 3478 Máquina para fazer algodão doce
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo48,62€
39,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic zwm 3478 mÁquina de algodÓn de azÚcar blanca
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,76€
Envio+7,00€
Total50,76€
Clatronic zwm 3478 máquina de algodão doce white 500 w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,01€
Envio+7,95€
Total55,96€
Máquina de Algodão Doce Branco 500W Clatronic ZWM 3478 - CLA-ZWM3478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,18€
EnvioGrátis!
Total59,18€
Todas as Ofertas (10)
Máquina de Algodão Doce 500W (Branco) - CLATRONIC - ZWM3478
35,18€
Envio+3,99€
Total39,17€
Clatronic zwm 3478 mÁquina de algodÓn de azÚcar blanca
43,76€
Envio+7,00€
Total50,76€
Clatronic ZWM3478 Máquina Algodão doce branco 500W | Elemento de aquec - 261661
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Clatronic zwm 3478 máquina de algodão doce white 500 w
48,01€
Envio+7,95€
Total55,96€
Máquina de Algodão Doce Branco 500W Clatronic ZWM 3478 - CLA-ZWM3478
Pagamento em prestações
3x
59,18€
EnvioGrátis!
Total59,18€
MAQ.ALG.DOCE CLATRON.500W.27CM-ZWM3478
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
Clatronic ZWM 3478 - Máquina de algodão doce, 27 cm, 500W, branco - branco ZWM 3478
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Maquina de algodao doce zwm 3478 500 w branco - - ZWM-3478
58,00€
Envio+5,99€
Total63,99€
MÁQUINA ALGODAO DOCE CLATRONIC 3478 - 4006160616613
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Detalhes do Produto
- Gran tazón de algodón de azúcar: 27 cm
- Protección contra salpicaduras Transparente y extraíble
- Plato y protección contra salpicaduras apto para lavavajillas
- Elemento calefactor de cuarzo
- Gran estabilidad gracias a los pies de succión
- Incluye cuchara medidora y 10 palitos de madera
- Voltaje 230 V 50 Hz
- Potencia 500 W
Características
- CorBranco
Gestão de energia
- Potência500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4006160616613 | 4006160035827
Referência:ZWM 3478 | SOZ.TOT.49234143 | 4006160616613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis