Clatronic WKR3624
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,82€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Clatronic WKR 3624, hervidor de agua de viaje, hervidor de agua, Ideal para viajar y viajar, incl. 2 tazas de 170 ml, para transporte/Bolsa de viaje y cuchara de café, acero inoxidable/negro - B01E0KS6JC
23,78€
Envio+2,99€
Total26,77€
CLATRONIC JARRO ELÉTRICO CLATRONIC WKR3624
22,65€
Envio+5,00€
Total27,65€
Jarro Elétrico de Viagem 0,5L - CLATRONIC - WKR3624
22,95€
Envio+3,99€
Total26,94€
JARRO TERM CLATRON.1000W.0,5L -WKR3624
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
CLATRONIC JARRO TERMICO CLATRONIC - WKR3624 - F9B4016D-5F6
24,10€
Envio+4,99€
Total29,09€
JARRO ELÉTRICO CLATRON 1000W.0,5L -WKR3624 - WKR3624
24,04€
Envio+6,99€
Total31,03€
JARRO TERM CLATRON.1000W.0,5L -WKR3624 - 49234111
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
JARRO TÉRMICO CLATRONIC 1000W 0,5L - WKR3624 - 4006160637298
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,24€
Envio+7,99€
Total34,23€
Detalhes do Produto
- Practico hervidor de agua ideal para viajar
- Capacidad máxima de 0.5 litros
- Carcasa de acero inoxidable
- Incluye 2 tazas de 170 ml, cuchara y bolsa de viaje para transporte
- Interruptor encendido / apagado
- Elemento calefactor de acero inoxidable oculto
- Lámpara de control
- Desconexión automática
- Protección de evaporación / sobrecalentamiento.
- 110/230 V, 50 Hz, 1000 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC110-230 V
Ergonomia
- Tampa
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade0,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Código de barras:4006160637298
Referência:SOZ.TOT.49234111 | 4006160637298 | WK 3624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis