Clatronic WK3452
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,25€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic WK 3452 - Hervidor de agua eléctrico 1,8 litros, resistencia oculta, 2200 W apagado automático al alcanzar la ebullición, inalámbrico 360º, sin cable, filtro de cal extraíble, negro - B0088D770W
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Jarro Elétrico 1.7L Sem fios, Chaleira Eléctrica, Desligamento automático, Elemento de Aquecimento Oculto Preto 2200W Clatronic WK 3452 - CLA-WK3452B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
Todas as Ofertas (14)
Clatronic WK 3452 - Hervidor de agua eléctrico 1,8 litros, resistencia oculta, 2200 W apagado automático al alcanzar la ebullición, inalámbrico 360º, sin cable, filtro de cal extraíble, negro - B0088D770W
29,44€
Envio+2,99€
Total32,43€
Jarro Elétrico Clatronic WK 3452 - branco 4006160632279
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
Jarro Elétrico 1.7L Sem fios, Chaleira Eléctrica, Desligamento automático, Elemento de Aquecimento Oculto Preto 2200W Clatronic WK 3452 - CLA-WK3452B
37,90€
EnvioGrátis!
Total37,90€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,8L-WK3452PR
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
JARRO CLATRONIC - WK3452PR
29,55€
Envio+5,00€
Total34,55€
CLATRONIC JARRO TERM CLATRON.2200W.1,8L-WK3452PR - 7C1374DC-FF0
31,80€
Envio+4,99€
Total36,79€
Jarro Elétrico CLATRONIC - WK3452PRETO - WK3452PRETO
30,90€
Envio+5,20€
Total36,10€
JARRO TÉRMICO CLATRONIC 2200W 1,8L - WK3452PR - 4006160632279
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
Detalhes do Produto
Capacidad máxima de 1,8 litros
Tapa de seguridad operativa con una sola mano
Sin cable, para facilitar el uso
Resistencia acero inoxidable oculta,
Filtro cal desmontable
Interruptor apagado automatico
2 marcas de nivel de agua
Protección contra sobrecalentamiento
On-/Off-iluminado
Recogecable en la base
Voltaje 230 V, 50 Hz
Potencia 2200 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura225 mm
- Profundidade150 mm
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
Características
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,8 l
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4006160632279
Referência:WK3452 | CLA-WK3452B | SOZP.CLA.49234094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis