Destaques
Hervidor Clatronic® Hervidor 1,7 L con desconexión automática y manual Filtro de cal extraíble máx. 2200Watt Hervidor negro WK 3445 blanco - B0089K47T8
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
Jarro Elétrico 1.7L Sem fios, Chaleira Eléctrica, Desligamento Automático, Resistência do Aço Inoxidável, Base 360 Branco 2200W Clatronic WK 3445 - CLA-WK3445
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Todas as Ofertas (14)
Hervidor Clatronic® Hervidor 1,7 L con desconexión automática y manual Filtro de cal extraíble máx. 2200Watt Hervidor negro WK 3445 blanco - B0089K47T8
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
Jarro Eléctrico 1,7L 2200W (Branco) - CLATRONIC - WK3445-BR
17,70€
Envio+3,99€
Total21,69€
Jarro Elétrico 1.7L Sem fios, Chaleira Eléctrica, Desligamento Automático, Resistência do Aço Inoxidável, Base 360 Branco 2200W Clatronic WK 3445 - CLA-WK3445
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
JARRO CLATRONIC - WK3445BR
17,88€
Envio+5,00€
Total22,88€
CLATRONIC JARRO TERMICO CLATRONIC 1,7L WK3445 BRANCO - AC9AC5A7-2B7
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
CLATRONIC JARRO TERM CLATRON.2200W.1,7L-WK3445BR
22,01€
Envio+5,00€
Total27,01€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,7L-WK3445BR
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,7L-WK3445BR - 4006160632101
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,94€
Envio+7,99€
Total27,93€
Detalhes do Produto
- Capacidad máxima de 1,7 litros
- Tapa de seguridad operativa con una sola mano
- Sin cable, para facilitar el uso
- Resistencia acero inoxidable
- Filtro cal desmontable
- Interruptor apagado automático
- 2 marcas de nivel de agua
- Protección contra sobrecalentamiento
- On-/Off-iluminado
- Mango de goma antideslizante
- Recoge cable en la base
- Voltaje 230 V, 50 Hz
- Potencia 2000 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
Características
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Filtro removível
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Código de barras:4006160632101 | 4006160014495
Referência:CLA-WK3445W | Branco WK 3445 | 49234003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis