Liquidificador Clatronic UM3470
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificador, Jarra de 1,5 L, 5 Velocidades + Turbo, Lâminas de Aço Inoxidável Branco 500W Clatronic UM 3470 - CLA-UM3470
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Todas as Ofertas (15)
Liquidificador, Jarra de 1,5 L, 5 Velocidades + Turbo, Lâminas de Aço Inoxidável Branco 500W Clatronic UM 3470 - CLA-UM3470
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Liquidificadora clatron.500w.1,5l.4v. -um3470 UM3470 -
42,15€
Envio+3,99€
Total46,14€
Clatronic LIQUIDIF CLATRON.500W.1,5L.4V. -UM3470 - UM3470
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
LIQUIDIF CLATRON.500W.1,5L.4V. -UM3470
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
LIQUIDIFICADORA CLATRONIC - UM3470
42,60€
Envio+5,00€
Total47,60€
CLATRONIC LIQUIDIFICADORA CLATRONIC - UM3470 - B7883E04-776
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
LIQUIDIFICADORA UNIVERSAL CLATRONIC UM 3470 500W 1,5L 4x VELOCIDADES BRANCO INOX - 4006160635836
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,18€
Envio+7,99€
Total54,17€
Detalhes do Produto
- 5 velocidades + pulse
- Recipiente mezclador de 1,5 litros
- Cuchillas de acero inoxidable
- Recogecables en la base
- Tapadera con orificio para rellenar el recipiente
- Base antideslizante
- Circuito de seguridad, no se puede usar si no está montado completamente
- Voltaje 220-240 V 50/60 Hz
- Potencia 500 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura160 mm
- Profundidade160 mm
Desempenho
- Número de velocidades5
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
- Velocidade variável
- Botão turbo
Características
- Portáteis
Design
- CorBranco
- Suporte anti-deslize
- TipologiaLiquidificador de mesa
Gestão de energia
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160635836
Referência:SOZ.TOT.49234183 | UM 3470 | SOZP.CLA.49234183
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis