Clatronic Torradeira TA 3565 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic TA 3565 Tostadora de Pan Pequeña con 2 Ranuras, 3 Función, 700 W, Plástico, Blanco - B00LX0ZVXW
22,00€
Envio+2,99€
Total24,99€
Torradeira 2 torradas Branco 700W Clatronic TA 3565 - CLA-TA3565W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
Todas as Ofertas (16)
Clatronic TA 3565 Tostadora de Pan Pequeña con 2 Ranuras, 3 Función, 700 W, Plástico, Blanco - B00LX0ZVXW
22,00€
Envio+2,99€
Total24,99€
Torradeira 2 torradas Branco 700W Clatronic TA 3565 - CLA-TA3565W
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
Torradeira TA 3565 700 W (Branco) - CLATRONIC - TA3565B
27,45€
Envio+3,99€
Total31,44€
TORRADEIRA CLATRONIC - TA3565BRANCA
26,89€
Envio+5,00€
Total31,89€
TORRAD CLATRON. 700W.2AB.-TA3565BRANCA
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Torradeira CLATRONIC - TA3565 BRANCA - TA3565 BRANCA
27,00€
Envio+5,20€
Total32,20€
CLATRONIC TORRAD CLATRON. 700W.2AB.-TA3565BRANCA - FD1B8DE4-722
28,80€
Envio+4,99€
Total33,79€
Torradeiras Clatronic TA3565BRANCA
28,12€
Envio+6,00€
Total34,12€
Detalhes do Produto
Potência: 700 W
Nº de Fendas: 2
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Desligar automático
- Interior frio
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4006160636284
Referência:SOZP.CLA.49234112 | TA3565BRANCA | 49234112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis