Liquidificador Clatronic SM3593 White
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,52€
27,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificador Clatronic Smoothie Maker SM3593 - Branco
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Batidora clatronic sm 3593 weiss smoothie maker 600ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,08€
Envio+7,00€
Total34,08€
Todas as Ofertas (20)
Liquidificadora Mini 250W 600 ml (Branco) - CLATRONIC - SM3593-BR
21,76€
Envio+3,99€
Total25,75€
Clatronic Sm 3593 Blender 250w Prateado - 4006160634808
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Liquidificador Clatronic Smoothie Maker SM3593 - Branco
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Batidora clatronic sm 3593 weiss smoothie maker 600ml
27,08€
Envio+7,00€
Total34,08€
Clatronic SM 3593 branco Smoothie Maker 600ml - 263480
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Clatronic SM 3593 Smoothie Blender, capacidade 0,6 L, 250 W, 600 mililitros, Plástico, White
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
32,09€
Envio+7,95€
Total40,04€
LIQUIDIF CLATRON.250W.0,6L-SM3593BRANC
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
LIQUIDIFICADORA CLATRONIC - SM3593BRANC
29,85€
Envio+5,00€
Total34,85€
Detalhes do Produto
Potência: 250 W
Nº de Velocidades: 1
Reservatório: 0,6 L
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Número de velocidades1
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,6 l
- Velocidade variável
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE
- Taça removível
- TipologiaVarinha mágica
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
Características
- Portáteis
Código de barras:4006160634808 | 0400616063480
Referência:SM3593branc | SOZ.TOT.49234031 | 4006160634808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis