Grelhador Clatronic Raclette RG3592
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,46€
23,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
RACLETTE CLATRONIC - RG3592
21,88€
Envio+5,00€
Total26,88€
RACLETTE CLATRON. 350W.2P. -RG3592
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
CLATRONIC RACLETTE CLATRON. 350W.2P. -RG3592 - 41DC7307-0F6
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
CLATRONIC RACLETTE CLATRON. 350W.2P. -RG3592
27,28€
Envio+6,00€
Total33,28€
RACLETTE CLATRON. 350W.2P. -RG3592 - 49234219
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
RACLETTE CLATRON RG3592 - 4006160636949
25,87€
Envio+6,00€
Total31,87€
RACLETTE CLATRON. 350W.2P. -RG3592 - 49234219
32,24€
Envio+3,99€
Total36,23€
Raclette CLATRONIC - RG3592
29,99€
Envio+7,50€
Total37,49€
Detalhes do Produto
Para assar e assar.Ideal para dois comensais.Estojo Cold Touch \"Cool-Touch\".2 panelas.Zona Grill: aproximadamente 20,5 x 10,5 cm.Revestimento antiaderente nas placas e frigideiras (fácil de limpar).Tensão 230 V 50 Hz.Potência 350 W.
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4006160636949
Referência:RG3592 | SOZ.TOT.49234219 | 4006160636949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis