Grelhador Clatronic Raclette RG 3518
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,39€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Grelhador 1400W - CLATRONIC - RG3518
65,56€
EnvioGrátis!
Total65,56€
Clatronic RG 3518 - Raclette-Grill com Pedra - CLA-RG3518
63,94€
Envio+4,90€
Total68,84€
CLATRONIC RACLETTE CLATRON.1400W.8P.PEDRA-RG3518
66,51€
Envio+8,00€
Total74,51€
RACLETTE CLATRONIC RG 3518 - 4006160617061
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Raclette clatron.1400w.8p.pedra-rg3518 RG3518 -
66,51€
Envio+3,99€
Total70,50€
Clatronic RACLETTE CLATRON.1400W.8P.PEDRA-RG3518 - RG3518
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
RACLETTE CLATRON.1400W.8P.PEDRA-RG3518
65,18€
Envio+6,15€
Total71,33€
RACLETTE CLATRONIC - RG3518
66,51€
Envio+5,00€
Total71,51€
RACLETTE CLATRON.1400W.8P.PEDRA-RG3518 - 49234221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,75€
Envio+5,00€
Total72,75€
RACLETTE CLATRONIC 1400W 8P PEDRA RG3518 - RG3518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,33€
Envio+6,99€
Total76,32€
Detalhes do Produto
- Ideal para asar y hornear
- Placas reversibles: parrilla para asar pescado (superficie lisa) o carne (ranuras extra de profundidad)
- Parrillla de piedra natural para cocinar de forma saludable y bajo en grasa
- Área total de la parrilla: aprox. 46 x 23 cm (2 x aprox. 23 x 23 cm)
- 8 pequeñas sartenes, 8 espátulas de madera
- Termostato de regulación continua (iluminado en azul)
- Placa de la parrilla y pequeñas sartenes con revestimiento antiadherente (fácil de limpiar)
- Voltaje 220-240 V 50/60 Hz
- Potencia 1200-1400 W
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas8
- Número de panelas8 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- TipologiaRaclette
Detalhes técnicos
- Tamanho da superfície do grill460 x 230 mm
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloAlavanca
- FormatoRetangular
Pesos e dimensões
- Peso4,85 kg
Código de barras:4006160617061
Referência:RG3518 | SOZ.TOT.49234221 | 4006160617061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis