Lenovo Tab M10 HD Plus X306F Folio Cover
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,09€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda Original Lenovo Para Tab M10 Hd 2Nd Film Negra Ww - 0195042381474
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (11)
Funda Original Lenovo Para Tab M10 Hd 2Nd Film Negra Ww - 0195042381474
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Capa Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Folio Preta - 195042381474
2,90€
Envio+3,90€
Total6,80€
Bolsa Tablet Lenovo Tab M10 HD Plus X306F Folio Cover - ZG38C03033
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
LENOVO TAB M10 HD PLUS X306F FOLIO COVER - CF6F5C90-5CD
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
CAPA ORIGINAL LENOVO PARA TAB M10 HD 2ND FILM PRETO WW - ZG38C03033
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Capa Lenovo Tab M10 HD (2nd Gen) Folio Preta - ZG38C03033
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
Tab M10 HD Plus X306F Folio Cover
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Esta capa folio protege o seu tablet contra impactos com um acabamento texturizado contemporâneo para que possa obter uma aderência segura. Fluxo e navegação num ângulo confortável enquanto está no modo stand. Utilização confortável com as mãos livres, da qual se pode realmente orgulhar.
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- Posições verticais2
- CorPreto
- Tamanho25,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeLenovo
- TipoFólio
- ModeloM10 2nd Gen
- MaterialCouro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Peso304 g
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Protetor de ecrã
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:0195042381474
Referência:ZG38C03033 | 0195042381474 | ZG38C03349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis