Clatronic Máquina de Waffles WA 3745
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo42,78€
37,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic Gofrera WA 3745, 2 superficies de horneado, grado de tostado regulable, revestimiento antiadherente, color negro y acero inoxidable - B083G2WH41
38,49€
EnvioGrátis!
Total38,49€
Máquina de Waffles, 2 Waffles, Forma de Coração, Placas Anti-aderentes Prata 1200W Clatronic WA 3745 - CLA-WA3745
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Todas as Ofertas (8)
Clatronic Gofrera WA 3745, 2 superficies de horneado, grado de tostado regulable, revestimiento antiadherente, color negro y acero inoxidable - B083G2WH41
38,49€
EnvioGrátis!
Total38,49€
Máquina de Waffles Dupla 1200W - CLATRONIC - WA3745
33,42€
Envio+3,99€
Total37,41€
Clatronic Double Máquina Waffles WA3745 inox/preto | 1.200W | adjustab - WA 3745
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Máquina de Waffles, 2 Waffles, Forma de Coração, Placas Anti-aderentes Prata 1200W Clatronic WA 3745 - CLA-WA3745
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
MÁQUINA WAFFLES CLATRONIC WA 3745 - 4006160639346
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Clatronic Ferro para waffles WA 3745, 2 superfícies de cozedura, grau de acastanhamento ajustável, revestimento anti-aderente, cor preta e aço inoxidá
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,60€
Envio+7,95€
Total55,55€
MAQ.WAFFLES CLATRON.1200W.2UNID-WA3745
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
Detalhes do Produto
A máquina de waffles dupla CLATRONIC WA3745 é uma verdadeira ajuda para fazer os waffles mais deliciosos de sempre.Com duas placas largas antiaderentes e termostáto ajustável permite realizar uma cozedura fácil e rápida dos seus waffles. Com uma potência de 1200W 2 lâmpadas de controlo de aquecimento (luzes de cozedura) pega com isolamento térmico e ainda proteção contra sobreaquecimento. Color: CINZENTO
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- Fácil de limpar
- Interruptor ligar/desligar
- Capacidade2 waffle(s)
- Forma de waffleFigura, Dividida em quatro
- Pega isolada
Pesos e dimensões
- Peso2,25 kg
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160639346
Referência:WA 3745 | 49234307 | 4006160639346
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis