Clatronic Máquina de Crepes CM 3372
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Fazer Crepes, Diámetro 29cm, Placa Antiaderente, Termóstato Ajustável Preto 900W Clatronic CM 3372 - CLA-CM3372
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Todas as Ofertas (15)
MÁQUINA CREPES CLATRONIC CM 3372 - 4006160511215
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Máquina de Fazer Crepes, Diámetro 29cm, Placa Antiaderente, Termóstato Ajustável Preto 900W Clatronic CM 3372 - CLA-CM3372
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
Máquina Crepes 900W (29cm) - CLATRONIC - CM3372
41,70€
Envio+3,99€
Total45,69€
M?quina de crepes clatron.900w.29cm. -cm3372 215.121 -
42,15€
Envio+3,99€
Total46,14€
MAQ.CREPES CLATRON.900W.29CM. -CM3372
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
CLATRONIC MAQ.CREPES CLATRON.900W.29CM. -CM3372 - 051B88C4-093
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
MÁQUINA CREPES CLATRONIC - CM3372
42,60€
Envio+5,00€
Total47,60€
Máquina Crepes Clatronic CM 3372
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Detalhes do Produto
Para cozinhar crepes finos,forma fácil e rápidaPlaca de diâmetro: 29 cmrevestimento antiaderentemassa trecho accessiotermostato regulável.
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Nº de crepes1 crepe(s)
- BraceletePlástico
- Diâmetro do crepe29 cm
- Capacidade1 Unidade
Gestão de energia
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4006160511215
Referência:CLA-CM3372 | CM 3372 | 49234017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis