Aisens Cabo de Alimentação CEE7/7 Macho - C13 Macho 3m (preto) - A1320168
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,00€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cabo de alimentação | CEE7/M-C13/H | 3 metros
4,50€
Envio+3,95€
Total8,45€
Cabo de Alimentação CEE7/7 Macho - C13 Macho (3 mts) - AISENS - A1320168
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
AISENS CABLE ALIMENTACION AISENS A132-0168 CEE(7-7) MACHO - C13 HEMBRA 3M NEGRO - BA114837-872
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
Aisens - cpu power cable, cee7/m-c13/h, preto, 3.0m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,60€
Envio+7,95€
Total15,55€
Cabo de alimentação Aisens A132-0168/ CEE(7-7) Macho - C13 Fêmea/ 3m/ Preto - A132-0168
10,19€
Envio+3,99€
Total14,18€
Detalhes do Produto
Características
Cor do cabo: Preto
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 3 m
Conetor 1: CEE7/7
Conetor 2: Dispositivo para ligar C13
Forma de factor de conetor 1: Em ângulo
Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha recta
Material condutor: Cobre
Tamanho wire AWG: 18
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Comprimento da embalagem: 260 mm
Largura da embalagem: 10 mm
Altura da embalagem: 200 mm
Peso da embalagem: 288 g
Características
- Comprimento3 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Material condutorCobre
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BCEE7/7
- Conetor AAcoplador C13
- Conformidade com RoHS
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG18
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- Peso da embalagem288 g
Código de barras:8436574701678
Referência:A1320168 | BA114837-872 | 8436574701678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis