Clatronic Jarro Elétrico White - WKS 3692
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,47€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Jarro Elétrico 1,5 L. (Branco / Inox) - CLATRONIC - WKS3692B
23,76€
Envio+3,99€
Total27,75€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,5-WKS3692BR
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
JARRO CLATRONIC - WKS3692BR
23,47€
Envio+5,00€
Total28,47€
Chaleira elétrica Clatronic WKS 3692 - branco WKS 3692 branco
23,70€
Envio+4,90€
Total28,60€
CLATRONIC JARRO TERM CLATRON.2200W.1,5-WKS3692BR - BC6CF106-A29
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
Jarro Elétrico CLATRONIC - WKS3692BR - WKS3692BR
24,90€
Envio+5,20€
Total30,10€
CLATRONIC JARRO TERM CLATRON.2200W.1,5-WKS3692BR
29,38€
Envio+5,00€
Total34,38€
JARRO ELETRICO CLATRONIC WKS 3692 BR - 4006160638493
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
- Hervidor de agua fabricado en acero inoxidable
- Tecnologia sin cable, jarra independiente de la base
- Base con movimiento rotativo de 360º
- Capacidad máxima de 1,5 litros
- Resistencia oculta para evitar calcificaciones
- Interruptor de encendido / apagado (azul iluminado)
- Indicador de nivel de agua
- Apagado manual y automático al alcanzar la ebullición
- Luz de control de encendido
- Protección contra evaporación / sobrecalentamiento
- 220-240 V, 50 Hz, 1850-2200 W
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorAço inoxidável, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,5 l
- Tipo de controloAlavanca
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Código de barras:4006160638493
Referência:49234006 | SOZ.TOT.49234006 | 4006160638493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis