Clatronic Jarro Electrico 1,7L WKS 3744
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,35€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Clatronic WKS 3744 G - Hervidor de agua (1,7 L, carcasa de cristal y acero inoxidable, tecnología inalámbrica, fácil de verter y vertir, tapa de seguridad, conexión de 360°) - B081TQWX39
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Jarro Elétrico WKS 3744 1,7 L. (Vidro) - CLATRONIC - WKS3744
28,35€
Envio+3,99€
Total32,34€
JARRO CLATRONIC - WKS3744
27,74€
Envio+5,00€
Total32,74€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,7L.-WKS3744
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Jarro Eléctrico CLATRONIC - WKS3744 - WKS3744
28,90€
Envio+5,20€
Total34,10€
CLATRONIC JARRO ELETRICO CLATRONIC WKS3744( 2200 W - 1,7 LITROS - VIDRO INOX ) - 212D9653-465
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
JARRO ELETRICO CLATRONIC WKS 3744 - 4006160639353
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
JARRO TERM CLATRON.2200W.1,7L.-WKS3744 - 49234303
37,23€
Envio+3,99€
Total41,22€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- 1,7 L de capacidade
- Elemento de aquecimento em inox
- Indicador de nivel de água exterior
- Funcionamento sem fios
- 1,7 L de capacidade
- Elemento de aquecimento em inox
- Indicador de nivel de água exterior
- Funcionamento sem fios
Características
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaManual
Características
- CorPreto, Cinzento, Inox, Transparente
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Tipo de controloBotões
- BraceletePlástico
Código de barras:4006160639353
Referência:WKS 3744 | 4006160639353 | 263935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis