Clatronic HTD 3429 Blue
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,71€
17,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic Secador de Pelo HTD 3429 Color Azul - 350 gr - B0072VNOG2
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
Todas as Ofertas (14)
Clatronic Secador de Pelo HTD 3429 Color Azul - 350 gr - B0072VNOG2
13,27€
Envio+2,99€
Total16,26€
ProfiCare Clatronic HTD 3429 secador de cabelo de viagem Blue 1 un.
13,10€
Envio+5,95€
Total19,05€
SECAD CLATRON.1300W.VIAG.DIF-HTD3429AZ
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
SECADOR DE CABELO CLATRONIC - HTD3429AZ
16,29€
Envio+5,00€
Total21,29€
CLATRONIC SECADOR CLATRONIC 1300W.VIAG.DIF-HTD3429AZ - DD44D2F2-940
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
CLATRONIC SÈCHE CHEVEUX BLEU
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,91€
EnvioGrátis!
Total24,91€
Secador Cabelo CLATRONIC - HTD3429 AZUL - HTD3429 AZUL
17,60€
Envio+5,20€
Total22,80€
SECADOR DE CABELO DE VIAGEM CLATRONIC 1300W 2V 2T DIFUSOR AZUL - HTD 3429 AZ - 4006160635584
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,84€
Envio+7,99€
Total25,83€
Detalhes do Produto
- Secador de pelo de viaje compacto
- Mango plegable
- Cool Shot (Tacto suave).
- Superficie de goma para evitar resbalones
- 2 niveles de temperatura / potencia
- Boquilla extraíble, que puede girar 360 °
- Incluye difusor de volumen
- Bolsa transparente de transporte
- Anilla para colgar
- Color: rojo
- Voltaje 110-230 V 50/60 Hz
- Potencia 1300 W
Características
Design
- CorAzul
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- BraceleteBorracha
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC110-230 V
Desempenho
- Número de velocidades2
- Sistema Iónico
Código de barras:4006160635584 | 0400616063558
Referência:S0528657 | 4006160635584 | CLA-HTD3429BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis