Clatronic HTD 3055
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,86€
23,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Secador de Cabelo Profissional HTD 3055 2000 W - CLATRONIC - HTD3055
22,05€
Envio+3,99€
Total26,04€
Secador de cabelo Clatronic HTD 3055 - cinza HTD 3055
21,89€
Envio+4,90€
Total26,79€
SECADOR DE CABELO CLATRONIC - HTD3055
21,88€
Envio+5,00€
Total26,88€
SECAD CLATRON.2000W.2V.3T.DIF.-HTD3055
20,90€
Envio+6,15€
Total27,05€
CLATRONIC SECADOR DE CABELO CLATRONIC - HTD3055 - F6248D97-EFE
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
Secador Cabelo CLATRONIC - HTD3055 - HTD3055
23,20€
Envio+4,90€
Total28,10€
SECADOR DE CABELO CLATRONIC 2000W 2V 3T DIFUSOR PRATA - HTD 3055 - 4006160715514
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,19€
Envio+7,99€
Total33,18€
SECAD CLATRON.2000W.2V.3T.DIF.-HTD3055 - 49234261
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Secador de Cabelo Htd 3055 Clatronic será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Clatronic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Potência: 2000 W
Características
Design
- CorCinzento, Prateado
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Filtragem
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Código de barras:4006160715514
Referência:S0528651 | 65157 | SOZ.TOT.49234261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis