Placa Indução Clatronic EKI 3569
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo60,67€
53,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic EKI 3569 - Placa vitrocerámica por inducción portátil, 10 niveles de temperatura, 2000 W, color negro - B00MHYFK7A
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
Clatronic EKI 3569 black Induction Hotplate - 263658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,89€
Envio+5,00€
Total58,89€
PLACA CLATRON.INDUÇ.PORT.10T. -EKI3569 - 49234048
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Todas as Ofertas (18)
PLACA PORTÁTIL CLATRONIC EKI 3569 - 4006160636581
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Placa Eléctrica de Indução 2000W - CLATRONIC - EKI3569
47,43€
Envio+3,99€
Total51,42€
Clatronic EKI 3569 - Placa vitrocerámica por inducción portátil, 10 niveles de temperatura, 2000 W, color negro - B00MHYFK7A
57,34€
EnvioGrátis!
Total57,34€
Clatronic Eki 3569 Electric Induction Cooker 2000w Prateado - 4006160636581
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Clatronic EKI 3569 black Induction Hotplate - 263658
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+5,00€
Total58,89€
PLACA CLATRON.INDUÇ.PORT.10T. -EKI3569 - 49234048
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Placa eletrica Clatronic EKI3569, hotplate preto | indução | cerâmico - 263658
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
CLATRONIC PLACA CLATRON.INDUÇ.PORT.10T. -EKI3569
62,45€
Envio+6,00€
Total68,45€
Clatronic eki 3569 placa de inducciÓn portÁtil 2000w
Pagamento em prestações
3x
59,11€
Envio+7,00€
Total66,11€
Placa de indu??o port?til clatronic.10t. -eki3569 263.658 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
Detalhes do Produto
- Ideal para hogares de un solo miembro o de estudiantes
- Sus 1800 W de potencia pueden regularse en 10 niveles según las necesidades
- También es posible regular la temperatura máxima deseada entre 60 y 240°C, permitiendo mantener una temperatura constante ideal adaptada a diferentes cocciones como baños maría, cocidos y asados
- Placa de inducción con alta calidad, superficie vitrocerámica
- Resistente a los arañazos, muy fácil de limpiar
- Calentamiento con una rapidez de segundos mediante tecnología inducción
- ECO-Save - 55% de ahorro de tiempo en comparación con las placas de cocción convencionales
- Señal automática en caso de ollas no aptas para inducción.
- 10 niveles de potencia y 10 niveles de temperatura con indicación LED (60 ° C - 240 ° C)
- Panel electrónico de control táctil para un manejo cómodo
- 3 luces indicadoras LED
- 180 min. temporizador con apagado automático y señal de fin
- Pantalla de cuenta atrás:
- Apagado automático después de la eliminación de la olla
- Bloqueo para niños
- Alta estabilidad a través de los pies antideslizantes
- Voltaje 220-240 V 50/60 Hz
- Potencia 2000 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura290 mm
- Profundidade370 mm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieEsmaltado
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
- Nº de Queimadores1 Zona
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Desempenho
- Zona de cozedura média2000 W
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:4006160636581
Referência:EKI 3569 | EKI3569 | 0220310000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis