Todas as Ofertas (4)
Ferro a Vapor de Viagem DB 3108 B 800W - CLATRONIC - DB3108B
23,22€
Envio+3,99€
Total27,21€
FERRO CLATRON.VAP. 800W.VIAGEM-DB3108B
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
Ferro a vapor 2 em 1 Clatronic DB 3108 B - DB 3108
21,98€
Envio+4,90€
Total26,88€
Clatronic DB 3108 B Plancha de Vapor de Viaje, 800 W, 0.04 litros, Aluminio, Azul, Blanco - B000NWJ98E
43,63€
EnvioGrátis!
Total43,63€
Detalhes do Produto
- Termostato regulable
- Para todo tipo de tejidos
- Mango giratorio abierto
- Indicador luminoso
- Suela de aluminio con suela antideslizante
- Incluye cepillo quita pelusas
- Depósito de agua transparente (aprox. 30ml)
- Voltaje 230 V 50 Hz
- Potencia 800 W
Características
- CorAzul, Branco
- TipologiaEscova de vapor
- Capacidade0,03 l
- Luz de indicação
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
Gestão de energia
- Potência880 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4006160635317 | 5603682003076
Referência:DB3108 | SOZ.TOT.49234237 | DB 3108 B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis