Ferro Clatronic DB 3706
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo39,65€
36,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Clatronic DB 3706 Plancha Vapor Sin Cable Inalámbrica con Suela CER, 2400 W, Céramique, Blanco/Azul - B07JFD3RNP
30,25€
Envio+2,99€
Total33,24€
FERRO VAPOR CLATRONIC DB 3706 - 4006160638585
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Ferro de Engomar a Vapor 2400W - CLATRONIC - DB3706
37,34€
Envio+3,99€
Total41,33€
Clatronic FERRO CLATRON.VAP.2400W.VV.B.CE-DB3706 - DB3706
41,36€
EnvioGrátis!
Total41,36€
FERRO CLATRON.VAP.2400W.VV.B.CE-DB3706
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
FERRO CLATRONIC - DB3706
36,22€
Envio+5,00€
Total41,22€
Clatronic DB 3706 - Ferro a vapor sem fios 2400W - azul DB 3706
37,79€
Envio+4,90€
Total42,69€
Detalhes do Produto
Ferro com sola de cerâmica resistente a riscos e excelente deslizamento.Função sem fio, grande facilidade de movimento sem interferência do cabo.Dispositivo de pulverização.Função de jato de vapor.Vapor vertical.Função seca (saída de vapor desconectável).Função de auto-limpeza (switchable).Função à prova de gotejamento.Sistema de filtro anti calcário.Termostato de temperatura ajustável.Distribuição uniforme de calor através de 56 bicos de vapor.4 níveis de controle de vapor (0-1-2-3).Tanque de água transparente (aprox. 350 ml).Grande estabilidade graças à sua base com pés emborrachados.Luz indicadora.Acessórios: copo de medição.Fonte de alimentação: 220-240 V, 50/60 Hz /.Potência: 2.400 W max..
Características
- TipologiaInterno
- CorAzul, Branco
- Viagem
- Vapor contínuo
- Capacidade0,35 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Anti-calcário automático
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Luz de indicação
- Nível de água visível
Código de barras:4006160638585
Referência:DB 3706 | SOZP.CLA.49234290 | SOZ.CLA.49234290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis