Clatronic Cozedor de Ovos EK3497
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo23,07€
18,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuecehuevos clatronic ek 3497 - para 6 huevos cocidos, 400 w, color blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,31€
Envio+7,00€
Total25,31€
COZEDOR DE OVOS CLATRONIC 400W 6UN BRAN EK3497 - EK3497
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,23€
Envio+6,99€
Total27,22€
Todas as Ofertas (16)
Cozedor 6x Ovos - CLATRONIC - EK3497
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Cuecehuevos clatronic ek 3497 - para 6 huevos cocidos, 400 w, color blanco
18,31€
Envio+7,00€
Total25,31€
COZEDOR DE OVOS CLATRONIC 400W 6UN BRAN EK3497 - EK3497
20,23€
Envio+6,99€
Total27,22€
CLATRONIC COZE OVOS CLATRON.400W.6UN.BRAN-EK3497
25,16€
Envio+5,00€
Total30,16€
Cozedor de ovos Clatronic EK 3497 - branco EK 3497
20,28€
Envio+4,90€
Total25,18€
COZE OVOS CLATRONIC - EK3497
20,28€
Envio+5,00€
Total25,28€
Máquina de Cozer Ovos Clatronic > EK 3497 Cozedor 6 Ovo(s) 400 W Cinzento, Branco - EK3497 - 4006160616866
21,45€
Envio+5,25€
Total26,70€
CLATRONIC COZE OVOS CLATRONIC EK3497( 400 W - BRANCO - CAPACIDADE PARA 6 OVOS - RECIPIENTE REMOVIVEL - SINAL ACUSTICO ) - A768E58E-BE6
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
COZE OVOS CLATRON.400W.6UN.BRAN-EK3497
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
Clatronic EK 3497 - Panela de ovos, para 6 ovos cozidos, 400 W, cor white
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
22,09€
Envio+7,95€
Total30,04€
Detalhes do Produto
- 400 Watts
- Capacidade Preparação: Até 6 ovos
- Sistema de Aquecimento: Prato de aquecimento, revestido com antiaderente
- Acessórios incluídos: Copo medidor para picar ovo
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- Interruptor iluminado
- Capacidade para ovos6 ovo(s)
- Sinal sonoro
- Interruptor ligar/desligar
- Função escalfar
- Número de porta-ovos/suporte1
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Código de barras:4006160616866
Referência:EK3497 | SOZ.TOT.49234146 | SOZP.CLA.49234146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis