Clatronic Cozedor de Ovos EK3321EDS
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo27,22€
17,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cozedor ovos ek 3321 eds 7 unidades clatronic 400w - EK-3321
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Cuecehuevos clatronic ek 3321, 7 huevos 400 w negro, acero inoxidable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
COZEDOR DE OVOS CLATRONIC COZE EK3321 - EK3321
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,16€
Envio+6,99€
Total33,15€
Clatronic EK 3321EDS Cozedor de Ovos de Aço Inoxidável, 400 W, Aço Inoxidável, Aço Preto/Inoxidável
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,56€
Envio+7,95€
Total34,51€
Todas as Ofertas (17)
Cozedor ovos ek 3321 eds 7 unidades clatronic 400w - EK-3321
17,30€
Envio+4,49€
Total21,79€
Cuecehuevos clatronic ek 3321, 7 huevos 400 w negro, acero inoxidable
20,63€
Envio+7,00€
Total27,63€
Clatronic Ek 3321 Inox Individual Egg Steamer 400w Prateado - 4006160631180
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Cozedor 7x Ovos EK 3321 EDS - CLATRONIC - EK3321EDS
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
COZEDOR DE OVOS CLATRONIC COZE EK3321 - EK3321
26,16€
Envio+6,99€
Total33,15€
Clatronic EK 3321EDS Cozedor de Ovos de Aço Inoxidável, 400 W, Aço Inoxidável, Aço Preto/Inoxidável
26,56€
Envio+7,95€
Total34,51€
Clatronic Máquina Cozer Ovos EK3321 inox, 7 ovos | 400W | Copos de ovo - 263118
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Cozedor de 7 Ovos Prata negra 400W Clatronic EK 3321 - CLA-EK3321
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
CLATRONIC COZE OVOS CLATRON.400W.7UN.INOX-EK3321
32,53€
Envio+6,00€
Total38,53€
COZE OVOS CLATRON.400W.7UN.INOX-EK3321
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
Detalhes do Produto
- Preparación de 1 a 7 huevos
- Ajuste electrónico del grado de cocción
- Interruptor de encendido/apagado con luz
- Señal acústica (zumbador)
- Bandeja quitahuevos removible
- Taza para medir con perforador de huevos
- Exterior en acero inoxidable
- Placa de cocción en acero inoxidable
- Voltaje 230 V 50 Hz
- Potencia 400 W
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Inox
- Interruptor iluminado
- Capacidade para ovos7 ovo(s)
- Desligar automático
- BraceleteInox
- Tampa removível
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Perfurador de ovo
Código de barras:4006160631180
Referência:EK3321EDS | SOZ.TOT.49234147 | 4006160631180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis