Clatronic Batedor de Leite MS 3089 Pink
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,03€
7,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espumador de leche Clatronic, MS 3089, espuma de leche en segundos, carcasa de tacto suave, quirl de acero inoxidable, fácil limpieza, funcionamiento con pilas, color rosa - B07WJ527KL
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
BATEDOR DE LEITE CLATRONIC MS3089ROSA - MS3089ROSA
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,83€
Envio+6,99€
Total12,82€
Batedor de Leite Clatronic > MS 3089 Laranja - MS3089ROSA - 4006160639186
7,08€
Envio+5,25€
Total12,33€
Todas as Ofertas (12)
Espumador de leche Clatronic, MS 3089, espuma de leche en segundos, carcasa de tacto suave, quirl de acero inoxidable, fácil limpieza, funcionamiento con pilas, color rosa - B07WJ527KL
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
CLATRONIC BATEDOR LEITE CLATRONIC MS3089ROSA
5,80€
Envio+5,00€
Total10,80€
Batedor de Leite a Pilhas (Rosa Retro) - CLATRONIC - MS3089-RS
5,92€
Envio+3,99€
Total9,91€
BATEDOR LEITE CLATRONIC MS3089R - 4006160639186
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
BATEDOR DE LEITE CLATRONIC MS3089ROSA - MS3089ROSA
5,83€
Envio+6,99€
Total12,82€
Batedor de Leite Clatronic > MS 3089 Laranja - MS3089ROSA - 4006160639186
7,08€
Envio+5,25€
Total12,33€
CLATRONIC BATEDOR LEITE CLATRONIC MS3089ROSA ( ROSA - REVESTIMENTO EM BORRACHA - VARA EM INOX - CRIACAO DE... ) - 5A0EC87B-BA3
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
BATEDOR LEITE CLATRON.PILHA-MS3089ROSA
6,73€
Envio+5,00€
Total11,73€
BATEDOR LEITE CLATRON.PILHA-MS3089ROSA
6,14€
Envio+6,15€
Total12,29€
Clatronic MS 3089 - Batedor para leite rosa retro - CLA-MS3089P
9,83€
Envio+4,90€
Total14,73€
Detalhes do Produto
- Basta um toque suave e cria um leite espumoso em segundos
- Batedor de aço inoxidável
- Revestimento em Borracha
- Fácil de limpar
- Funcionamento a pilhas 2 x AA (não incluídas).
- Peso: 0.07 kg
- Dimensões: 22.5 × 4 × 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006160639186
Referência:4006160639186 | MS 3089 | 6987130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis