Clatronic Balança de Cozinha Digital 5kg
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,04€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic KW 3626 Báscula de Cocina Digital, 5 kg Pasos 1 g, función Tara, Negro - B017NZNKYW
17,22€
Envio+2,99€
Total20,21€
BÁscula de cocina clatronic kw 3626 digital negra
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,90€
Envio+7,00€
Total20,90€
Todas as Ofertas (17)
Clatronic KW 3626 Báscula de Cocina Digital, 5 kg Pasos 1 g, función Tara, Negro - B017NZNKYW
17,22€
Envio+2,99€
Total20,21€
BALANÇA COZINHA CLATRONIC KW 3626 P - 4006160637304
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
BÁscula de cocina clatronic kw 3626 digital negra
13,90€
Envio+7,00€
Total20,90€
BALANÇA DE COZINHA CLATRONIC - KW3626PRET
13,90€
Envio+5,00€
Total18,90€
CLATRONIC BAL.COZ CLATRON.DIG.5KG. -KW3626PRET
16,74€
Envio+5,00€
Total21,74€
Clatronic KW 3626 preta - Balança de cozinha - preto 4006160637304
14,54€
Envio+4,90€
Total19,44€
CLATRONIC BALANCA DE COZINHA CLATRONIC KW3626PRET - D618AF68-7A1
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
BAL.COZ CLATRON.DIG.5KG. -KW3626PRET
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Visor LCD alargado para fácil leitura.Extra plana/fina.Medições até 5 kg, escala de 1 g.Unidades de medida: g, lb-oz, ml, fl.oz.Função de Tara.Desliga automaticamente.Interruptor On/Off.Alta estabilidade devido aos pés de borracha.Indicação de bateria fraca.Funciona a Pilhas: 1xCR 2032 (incluída).
Características
Bateria
- Número de pilhas1
- Indicação de bateria fraca
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidafl oz, g, lb, lb oz, ml
- Interruptor ligar/desligar
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura150 mm
- Profundidade220 mm
Embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4006160637304
Referência:SOZ.CLA.49234193 | KE3626PRETO | KW 3626 CZARNA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis