Clatronic AE 3666
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
em 3x18,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electroactiva
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Centrifugadora Automática 2 Velocidades Sumos Frutas Vegetais Inox Prata 400W Clatronic AE 3666 - CLA-AE3666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
CENTRIFUG CLATRON.400W.1,5L.2V.-AE3666 - 49234033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
Todas as Ofertas (16)
Centrifugadora Automática 2 Velocidades Sumos Frutas Vegetais Inox Prata 400W Clatronic AE 3666 - CLA-AE3666
Pagamento em prestações
3x
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Centrifugadora Automática AE 3666 1,5L 400W - CLATRONIC - AE3666
49,88€
Envio+3,99€
Total53,87€
Centrifugadora sumos clatron.400w.1,5l.2v.-ae3666 263.804 -
50,27€
Envio+3,99€
Total54,26€
CLATRONIC - Centrifugadora AE 3666 - AE 3666
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
CENTRIFUG CLATRON.400W.1,5L.2V.-AE3666 - 49234033
Pagamento em prestações
3x
51,19€
Envio+5,00€
Total56,19€
CENTRIFUG CLATRON.400W.1,5L.2V.-AE3666
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
CENTRIFUGADORA CLATRONIC - AE3666
50,57€
Envio+5,00€
Total55,57€
CENTRIFUGADORA CLATRONIC 400W AE3666 - 263.804
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,40€
Envio+6,99€
Total59,39€
CENTRIFUG CLATRON.400W.1,5L.2V.-AE3666 - 4006160638042
Pagamento em prestações
3x
53,49€
Envio+5,25€
Total58,74€
CLATRONIC CENTRIFUGADORA CLATRONIC 400W AE3666 - E1713A73-8E8
52,60€
Envio+5,99€
Total58,59€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
Velocidades 3
Reservatório de polpa incorporado
Velocidade variável
Capacidade do recipiente para polpa 1,5 l
Fácil de limpar
Material do corpo do produto Inox
Potência 400 W
Voltagem de entrada de AC 220-240 V
Frequência de entrada AC 50/60 Hz
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de limpar
- Número de velocidades3
- Capacidade do recipiente para polpa1,5 l
- Velocidade variável
- Caixa para polpaY ml
- Recipiente de sumo
- CapacidadeAté 1,5 L
Material
- BraceleteAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4006160638042
Referência:AE 3666 | AE3666 | CLA-AE3666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis