Todas as Ofertas (5)
Clatronic 90780592 KW 3626-Báscula de cocina (hasta 5 kg, superficie de cristal, función de tara, pantalla LCD, rosa, plástico - B07XWSSN2L
13,72€
Envio+2,99€
Total16,71€
BALANÇA COZINHA CLATRONIC KW 3626 R - 4006160639148
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Balança Cozinha Clatronic KW 3626 Glas Rosa - 263914
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Clatronic KW 3626 retro rosa - Balança de cozinha - 263914
14,54€
Envio+4,90€
Total19,44€
BAL.COZ CLATRON.DIG.5KG. -KW3626ROSA
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Balança de cozinha digital extra plana Superfície de vidro de alta qualidade Visor LCD de fácil leitura Gama de medição até 5 kg, passos de 1 grama Função tara, para adicionar peso Unidades de medição ajustáveis: g, lb-oz, ml, fl oz Desligamento automático para poupar baterias Interruptor ligar/desligar Dimensões (LxAxL): aprox.: 150 x 17 x 220 mm Funciona com 1 x bateria CR 2032 (incluída)
Características
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura150 mm
- Profundidade220 mm
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- CorRosa
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- Unidade de medidafl oz, ml, g, lb oz
- Interruptor ligar/desligar
- FormaRectângulo
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4006160639148
Referência:KW3626ROSA | 4006160639148 | 263914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis