Clatronic 5Kg KW 3626 Azul
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,62€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Clatronic 90780594 latronic KW 3626-Báscula de cocina (hasta 5 kg, superficie de cristal, función de tara, pantalla LCD, azul, plástico - B07XWXMBH1
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
CLATRONIC BAL.COZ CLATRON.DIG.5KG. -KW3626AZUL
16,74€
Envio+5,00€
Total21,74€
BALANÇA COZINHA CLATRONIC KW 3626 A - 4006160639162
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Balança de Cozinha 5Kg (Azul Retro) - CLATRONIC - KW3626
14,35€
Envio+3,99€
Total18,34€
BALANÇA DE COZINHA CLATRONIC - KW3626AZUL
13,90€
Envio+5,00€
Total18,90€
CLATRONIC BALANCA DE COZINHA DIGITAL CLATRONIC 5KG KW3626AZUL - 213F2A68-E58
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Clatronic KW 3626 retro azul - Balança de cozinha - azul 4006160639162
14,54€
Envio+4,90€
Total19,44€
BAL.COZ CLATRON.DIG.5KG. -KW3626AZUL
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Características
- Visor em LCD de fácil leitura;
- Superfície de vidro
- Mediçõesaté 5 kgs;
- Função de adição de peso;
- Botão ON/OFF.
- Visor em LCD de fácil leitura;
- Superfície de vidro
- Mediçõesaté 5 kgs;
- Função de adição de peso;
Características
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura150 mm
- Profundidade220 mm
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- CorAzul
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- Unidade de medidafl oz, g, lb oz, ml
- Interruptor ligar/desligar
- FormaRectângulo
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:4006160639162
Referência:4006160639162 | SOZ.CLA.49234309 | KW3626AZUL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis