Espremedor Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy White Inox - 04123_21143
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,06€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cecotec Exprimidor Naranjas Eléctrico Zitrus TowerAdjust Easy. 350 W, Filtro regulador de Pulpa, 2 Conos Desmontables de Diferente tamaño, Tambor Libre de BPA, Capacidad de 0,5 L - B081D1TCH8
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Espremedor citrinos Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy Branco 3 5704119 -
17,84€
Envio+3,99€
Total21,83€
Espremedor electrico cecotec zitrus toweradjust - 04119
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
Liquidificadora ZitrusToweradjust Easy 35W 0.5L (Branco) - CECOTEC - 04119
19,30€
Envio+3,99€
Total23,29€
CECOTEC ESPREMEDOR CECOTEC ZITRUS TOWERADJUST EASY WHITE 350W CAPACIDADE 500ML - 11342642-E5D
18,60€
Envio+4,99€
Total23,59€
Cecotec Zitrus Toweradjust Easy Squeezer Branco One Size / EU Plug - 8435484041195
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Espremedor Elétrico Cecotec 5704119 0,5 L 350W Branco 350 W 500 ml - S0440986
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,06€
EnvioGrátis!
Total28,06€
Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy White Inox - 8435484041195
25,79€
EnvioGrátis!
Total25,79€
Juicer cecotec zitrus toweradjust easy white/ 350w/ capacidade 500ml
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
23,45€
Envio+7,95€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Cecotec Zitrus TowerAdjust Easy 0,5 L 350W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: BrancoCapacidade: 0,5 LPotência: 350 WCaracterísticas: Indicado para máquinas de lavar louçaLivre de BPAFiltro com regulador de polpaAntigotejamentoInclui: Manual de instruções
Características
- Tampa
- CorBranco
- Filtro de polpa
- Capacidade0,5 l
- Sistema antipingos
- Quantidade de cones prensadores2
- taça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência350 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:8435484041195
Referência:04123_21143 | V1704916 | 04119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis