Espremedor Orbegozo Espremedor EP4200
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo EP 4200 - Exprimidor Zumo Eléctrico de Naranjas, Motor AC Profesional, Brazo Articulado, Antigoteo, Acero Inoxidable, 160 W - B07NVFVRDH
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Exprimidor Orbegozo Ep 4200/ 160W - 8436044539015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Todas as Ofertas (26)
Orbegozo EP 4200 - Exprimidor Zumo Eléctrico de Naranjas, Motor AC Profesional, Brazo Articulado, Antigoteo, Acero Inoxidable, 160 W - B07NVFVRDH
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Espremedor 160W - ORBEGOZO - EP4200
41,14€
Envio+3,99€
Total45,13€
Exprimidor Orbegozo Ep 4200/ 160W - 8436044539015
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Orbegozo Ep4200 Squeezer Prateado - 8436044539015
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
ORBEGOZO ESPREMEDOR ORBEGOZO - EP 4200
47,93€
Envio+6,00€
Total53,93€
Espremedor citrinos Orbegozo EP 4200 160W 17364 -
44,80€
Envio+3,99€
Total48,79€
Espremedor orbegozo - ep 4200 - EP4200
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,70€
Envio+5,99€
Total52,69€
ESPREMEDOR ORBEGOZO - EP 4200 -
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
ESPREMEDOR ORBEGOZ.160W.CONT.IX-EP4200 - 44830622
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,07€
Envio+5,00€
Total52,07€
ESPREMEDOR ORBEGOZO - EP 4200 - 44830622
50,28€
EnvioGrátis!
Total50,28€
Detalhes do Produto
Potência: 160 W
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: 2 cones
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipoEspremedor lento
- CorPreto, Inox
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Sistema antipingos
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Recipiente de sumo
Embalagem
- Número de bocais1
Gestão de energia
- Potência160 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Material
- MaterialInox
Código de barras:8436044539015
Referência:EP4200 | 138.E.EP4200 | 8436044539015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis